|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Емкость магазина | 30 шаров |
|---|---|
| Рекомендованные шары | .30g, .32g, .36g |
| Вид огня | Одиночный |
| Скорость вылета шара [m/s] | 152 |
| Материал | алюминий, полимер |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 450 mm |
| Энергия вылета шара (J) | 2,31 J |
| Вес [g] | 3600 g |
| Количество магазинов в комплекте [шт] | 1 шт. |
| Длина [mm] | 1300 mm |